УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День Независимости Украины 2021: Билык, Винник, Могилевская и другие поздравили с праздником

3 минуты
2,1 т.
Украинские звезды поздравили с Днем Независимости

Украинские знаменитости подготовили поздравления ко Дню Независимости Украины. Ирина Билык, Настя Каменских, Наталья Могилевская и другие поздравили страну с 30-летним юбилеем самыми теплыми словами.

Наталья Могилевская в своем посте в Instagram отметила, что в 30 лет жизнь только начинается. А фронтмен украинской группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук поблагодарил судьбу за то, что у него есть Украина. Подробнее об этом – читайте в подборке OBOZREVATEL (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Цветущая! Ароматная! Моя! Родная! Родина! Украина! С Днем Независимости! Люблю!" – написал в Instagram известный исполнитель Олег Винник.

Певец Олег Винник.

А вот певица Наталья Могилевская опубликовала в честь праздника фото с двумя подсолнухами, которые являются символами солнца.

"Дорогая подруга, я хочу чтобы ты знала, что после 30-ти жизнь только начинается!"– говорится в подписи к снимку.

Певица Наталья Могилевская.

"Спасибо за наше мирное небо, вы охраняете его ценой жизни! Спасибо добровольцам, которые первые пошли нас защищать. Спасибо девушкам, которые там, в АТО. Волонтерам и тем, кто верит, что эта живая рана Украин ы заживет" , написала ко Дню Независимости украинская исполнительница Анастасия Приходько. Она также прикрепила кадр, на котором позировала в платье-вышиванке.

Певица Анастасия Приходько.

"С Днем рождения, Украина! 30 лет – это золотой век для человека, когда есть уже опыт, уверенность и много шишек уже набито, а выводы сделаны. Пусть 30-летие станет золотым веком и для нашей страны. Только вперед!" – написала телеведущая Екатерина Осадчая.

Осадчая и Горбунов на празднике.

"Ты особенная! Така невероятно красивая, щедрая, талантливая, душевная, разнообразная, певучая и мелодичная. Люблю", – поздравила Украину с Днем Независимости артистка Анастасия Каменских.

Певица Настя Каменских.

"Сегодня желаем Украине больших мечтаний и смелости, чтобы воплощать их, отстаивать свою ценность и интересы, а еще – хороших и неравнодушных людей, которые любят ее всем сердцем, и ежедневно, ежеминутно помогают и себе, и стране становиться лучше. Группа KAZKA гордится быть именно украинской группой!" – написала группа KAZKA в своем профиле в Instagram.

Группа KAZKA.

"Дорогая моя Украина! Поздравляю тебя с 30-летием! Всего самого лучшего, пусть все украинцы во всем мире будут счастливы и здоровы! С днем рождения!" – сказала певица Ирина Билык, опубликовав соответствующее видеообращение.

Певица Ирина Билык.

"Спасибо маме за то, что дала родной язык. Спасибо папе за то, что получил независимость. Спасибо брату за то, что рядом со мной. Спасибо детям за то, что дают веру в будущее. Благодарю судьбу за то, что у меня есть Украина! С Днем Независимости! Слава Украине!" – написал фронтмен украинской группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук.

Певец Святослав Вакарчук.

"С Днем независимости, Украина! С праздником каждого украинца! Пусть нас всегда объединяет любовь к нашей стране и друг к другу", – написала супруга популярного тревел-журналиста Дмитрия Комарова Александра. Пара позировала на опубликованном фото в ярких вышиванках.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в прошлые года первые леди Украины – Елена Зеленская и Марина Порошенко – на мероприятиях в честь Дня Независимости демонстрировали яркие и одновременно изысканные образы. Их элегантный стиль не перестает удивлять окружающих.