УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Деми Мур поздравила младшую дочь от Брюса Уиллиса с 28-летием и показала архивные фото

2 минуты
13,6 т.
Деми Мур поздравила младшую дочь от Брюса Уиллиса с 28-летием и показала архивные фото

Известная голливудская актриса Деми Мур поздравила свою младшую дочь от актера Брюса Уиллиса Таллулу с днем рождения. Девушке исполнилось 28 лет, и ее звездная мама опубликовала архивный снимок.

Соответствующее фото Деми Мур разместила на личной странице в Instagram. "Таллула, ты волшебная. Это привилегия и честь быть твоей матерью и свидетелем сияющей красоты, которая исходит от тебя. С днем рождения, моя милая девочка. Люблю тебя так, что не передать словами!" – написала актриса (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Деми Мур разместила два снимка с младшей дочерью, на первом из которых они в одинаковых джинсовых костюмах позировали для фото, всячески дурачась перед камерой.

Деми Мур с дочкой Таллулой.

А второй снимок был сделан еще тогда, когда Таллула была совсем маленькой девочкой. Мур держала дочь на руках смотря прямо в камеру.

Деми Мур с дочкой Таллулой.

Поклонники принялись поздравлять девушку с днем рождения и засыпали звездную маму с дочкой комплиментами.

"С днем рождения", "Ты серьезно самая красивая женщина", "С днем рождения юная леди", "Люблю вас", "Прекрасные", "Невозможно наглядеться", "Отличные фото девочки", "Очень красивые", "Поздравляем с днем рождения", "Такая умница и красавица Таллула", – пишут люди.

Поклонники засыпали Таллулу теплыми словами.
Поклонники засыпали Таллулу теплыми словами.
Поклонники засыпали Таллулу теплыми словами.

К слову, Деми Мур была в браке с актером Брюсом Уиллисом с 1987 по 2000 годы, от которого родила трое дочерей – Румер Гленн, Скаут ЛаРу и Таллула Белль. Все они пошли по стопам своих родителей и стали актрисами.

Брюс Уиллис с дочками.

Коротко о знаменитости:

  • Деми Мур – 59-летняя американская актриса. Номинант премии "Золотой глобус". Наибольшую известность обрела благодаря ролям в фильмах "Привидение", "Несколько хороших парней", "Стриптиз", "Непристойное предложение", "Разоблачение" и "Солдат Джейн". В 1980–1985 годах была замужем за рок-музыкантом Фредди Муром. С 1987 по 2000 была замужем за актёром Брюсом Уиллисом, а в 2005 вышла замуж за актера Эштона Кутчера, но спустя 8 лет пара развелась.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Деми Мур показала фото без макияжа, поскольку поклонники критиковали за чрезмерную пластику лица. Когда пользователи сети увидели, что с макияжем артистка выглядит намного старше, посоветовали почаще появляться на публике с "натуральным" лицом.