УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Даша Квиткова засветила фигуру в купальнике после родов. Фото

2 минуты
2,0 т.
Даша Квиткова засветила фигуру в купальнике после родов. Фото

Супруга украинского шоумена, участника реалити "Холостяк 9" Никиты Добрынина Даша Квиткова, которая совсем недавно стала мамой, продемонстрировала свою фигуру. Девушка примеряла купальник, который носила еще до того, как узнала, что беременна.

Соответствующие фото Квиткова опубликовала на личной страничке в Instagram-stories. Молодая мама позировала в нежно-голубом раздельном купальнике на тоненьких бретелях у зеркала.

"Внезапно захотелось примерять купальник, который я носила еще до беременности. В принципе не все так плохо, как я думала", – рассказала в stories Даша.

Даша Квиткова в раздельном купальнике .
Квиткова позировала в купальнике перед зеркалом.

Напомним:

  • Никита Добрынин и его избранница Даша Квиткова поженились 20 мая 2020 года в киевском ЗАГСе. Тогда на церемонии присутствовали только близкие родственники и друзья.

Никита Добрынин и Даша Квиткова поженились.
  • Вскоре стало известно, что Добрынин и Квиткова готовятся впервые стать родителями. Они опубликовали на своих страницах в Instagram одинаковые фото с отдыха на Мальдивах.

Никита Добрынин и Даша Квиткова узнали, что станут родителями.
  • 13 июля 2021 года шоумен и его супруга стали родителями. У пары родился долгожданный сын, которого назвали Львом.

Добрынин и Квиткова стали родителями.
  • Через 8 дней после рождения сына пара крестила своего малыша. Крестными родителями стали две пары – стоматолог Анатолий и его супруга Катерина, а также блогер Алина Френдий и ее муж Петр.

Сын Добрынина и Квитковой – Лев.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Квиткова показала поклонникам фигуру в белье через десять дней после родов. Девушка призналась, что ее живот сейчас не в лучшей форме.