УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дантес впервые после начала войны покинул Украину: куда и зачем уехал певец

2 минуты
5,2 т.
Дантес впервые после начала войны покинул Украину: куда и зачем уехал певец

Украинский исполнитель Владимир Дантес впервые после начала полномасштабной войны покинул Украину. Артиста выпустили на границе, посколько он вызвался выступить в Израиле на благотворительном концерте.

Там он встретился со старшим на 15 лет братом и племянником, а также поделился тревожными ощущениями. Соответствующие посты появились в Instagram звезды (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Дантес прилетел в Израиль на благотворительный концерт под названием "Доброго вечора, ми з України", который состоится 11 июля в Тель-Авиве.

Однако перед выступлением певец выделил время на встречу с родными, которых давно не видел. В частности, он поделился трогательным кадром со старшим братом Сергеем и его сыном.

Владимир Дантес впервые после начала полномасштабной войны покинул Украину

Со словами звезды, он впервые в жизни вживую увидел племянника. Братья позировали на видео в солнечном и ветреном Израиле.

Владимир Дантес также показал, что готовится к выступлению прямо в гостинице, куда привез гитару. По его словам, репетиции порой прерывает тревожное чувство, связанное с полетами самолетов.

Артист примет участие в благотворительном концерте

"Очень непривычно – это самолеты над головой. Ты просто постоянно хочешь куда-то уйти, спрятаться. Раздается звук и кажется, что сейчас начнется атака", – поделился украинец.

Певец с остатком реагирует на гул самолетов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Владимир Дантес показал страшные кадры разрушенного родного для него района Харькова. Там он провел свое детство и молодость.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!