УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывший муж Лорак выложил новую версию скандального видео с дочерью. Но тоже с матами

3 минуты
14,9 т.
Бывший муж Лорак выложил новую версию скандального видео с дочерью. Но тоже с матами

Экс-супруг известной украинской певицы Ани Лорак (которая строит карьеру в России), турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу опубликовал новую версию скандального видео с дочерью. На кадрах показано, как он вместе с Софией катается на аттракционе в Буковеле и в этот момент 10-летняя девочка нецензурно выразилась.

Интересен тот факт, что ранее Мурат публиковал это видео, но вскоре удалил его и объяснил в Instagram-stories, что его дочь была просто на эмоциях. Но, вскоре он передумал и вновь разместил ролик на личной странице в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак с дочкой.

Он написал ироничный пост, в котором извинился за то, что "нецензурная лексика его дочери, ранило нежную психику людей".

Мурат опубликовал то же самое видео, но обрезал первые минуты, где ругательств Софии было больше. Однако в оставшемся трехминутном ролике по-прежнему звучали ругательства "с*ка", "ж*па" и другие.

Мурат с дочкой Софией.

"Извините нас "идеальные люди"! Если вам что-то не нравится, прошу на* с моей страницы! И занимайтесь воспитанием своих детей", – написал Мурат.

Он добавил, что когда пересмотрел это видео, то сделал замечание своей дочери.

"Извините, мы забыли розовые очки дома, а показываем вам настоящую жизнь! Завтра обязательно их купим и сделаем видео, которое вы хотите видеть", – подытожил бизнесмен.

Ани Лорак с дочкой Софией.

Напомним, Мурат Налчаджиоглу отправился с Софией, невестой Лилией и ее ребенком в Буковель. Он прокатился с дочерью на канатной дороге и на других аттракционах, что успела запечатлеть София. В ее глазах можно увидеть страх и воодушевление от происходящего. В какой-то момент девочка не сдержалась и нецензурно выразилась.

К слову, дочь Мурата и Ани Лорак (Каролины Куек) после развода живет с мамой.

Лорак с Софией в одинаковых купальниках.

Коротко о знаменитостях:

  • Ани Лорак – 43-летняя украинская певица, строящая карьеру в РФ. Она представляла Украину в 2008 году на конкурсе Евровидение в Сербии. Обладает множеством премий и наград, сред которых – "Золотой граммофон", "Певица года", "Песня года", "Человек года" и другие. В 2009 году вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, в браке с которым родилась София (2011). Спустя 10 лет пара развелась.

  • Мурат Налчаджиоглу – 44-летний бизнесмен, турагент. Владеет несколькими заведениями в Киеве, среди которых ресторан и ночной клуб. О нем заговорили, когда мужчина женился на певице Ани Лорак. Они познакомились в 2005 году в Анталии. В 2020 году Мурат объявил о своей новой избраннице по имени Лилия, которая работает визажистом.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певица Ани Лорак в откровенном интервью рассказала о своем переезде в Россию. Артистка догадывалась, что на нее сделали политический "заказ", поэтому она вынуждена была покинуть Украину.

Также OBOZREVATEL писал о том, Мурат Налчаджиоглу показал архивный снимок 20-летней давности. Мужчина позировал совсем юным парнем.