УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Была взволнована, улыбалась и кивала": главная героиня "Уэнздей" призналась, что получила роль за 10 минут

1 минута
12,1 т.
'Была взволнована, улыбалась и кивала': главная героиня 'Уэнздей' призналась, что получила роль за 10 минут

О 20-летней американской актрисе Дженне Ортеге говорит весь мир. Артистка прославилась благодаря главной роли в нашумевшем сериале Тима Бертона "Уэнздей", который бьет все рекорды на Netflix. Звезда рассказала, что она никогда не видела вживую режиссера до съемок, и ей посчастливилось получить место в проекте всего за 10 минут.

Об этом знаменитость упомянула в интервью для Entertainment Weekly. По словам Дженны, роль в сериале ей досталась быстро и легко, ведь Бертон сразу заприметил юную актрису.

"Тим Бертон хотел поговорить со мной о роли Уэнздей Аддамс. Очевидно, я была взволнована играть такого культового персонажа. Я включила Zoom, может быть, на 10 минут, и получила роль", – сказала в интервью Ортега.

"Была взволнована, улыбалась и кивала": главная героиня "Уэнздей" призналась, что получила роль за 10 минут

Селебрити считает такой шанс настоящим подарком судьбы. "Когда происходит что-то подобное, все, что ты можешь сделать, это просто улыбаться и кивать", – вспомнила себя во время "кастинга" актриса.

Она также упомянула в другом своем интервью, что для главной роли ей пришлось брать уроки игры на виолончели, стрельбы из лука и фехтования, а также изучать немецкий язык. Стоит сказать – сериал снимался в 70 локациях и 6 киностудиях.

Напомним, OBOZREVATEL недавно сообщал, что благодаря сериалу "Уэнздей" песня Леди Гаги "Bloody Mary" вошла в чарты многих музыкальных платформ. Этот трек также побил рекорды по количеству запросов в Shazam.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!