УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Была шокирована": путинист Охлобыстин заявил, что знает "истинную" причину побега Пугачевой из РФ

2 минуты
37,5 т.
'Была шокирована': путинист Охлобыстин заявил, что знает 'истинную' причину побега Пугачевой из РФ

Российский актер и сторонник путинского режима Иван Охлобыстин уверен, что знает, почему певица Алла Пугачева не захотела оставаться на родине и после полномасштабного вторжения РФ выехала с семьей в Израиль. По словам фаната кремлевского диктатора, Примадонна не ожидала, что российский шоу-бизнес не развалится без нее. Хотя он сам утверждает, что "без Аллы действительно сложно представить предшествующую культуру".

Порцию абсурда путинист выдал в интервью "НеОруэлл" в YouTube. Пугачева якобы пребывала в состоянии шока после начала войны и не могла здраво мыслить. Он не оставил без внимания и юмориста Максима Галкина.

"Пугачева была шокирована тем, что есть что-то важнее, чем она. После того как началась СВО, она шокирована была. А на выезде ее посетила мысль, что все может продолжаться без нее. Она раньше не допускала этой мысли", – порассуждал Охлобыстин.

"Была шокирована": путинист Охлобыстин заявил, что знает "истинную" причину побега Пугачевой из РФ

Кроме того, он назвал супруга Аллы "хитрым типом", который "без мыла сами понимаете что делает". К слову, актер придерживается такого же мнения, как и звезда "Красной шапочки" Яна Поплавская, подчеркивая, что Галкин негативно влияет на легендарную вокалистку. Если бы не Максим, Пугачева поддерживала бы Россию, думает Иван Охлобыстин.

"Есть такой тип людей. Без мыла, как говорится", – заявил Охлобыстин, характеризуя юмориста, подчеркнув, что имеет в виду "чисто административную линию". Приверженец Путина считает, что уехавшие артисты заблуждаются в отношении России и чрезмерно превозносят Европу.

"Была шокирована": путинист Охлобыстин заявил, что знает "истинную" причину побега Пугачевой из РФ

Напомним, OBOZREVATEL недавно писал, что Алла Пугачева вернулась в Москву, чтобы провести в последний путь ее друга Валентина Юдашкина. На похоронах певица встретилась с Дмитрием Песковым, который поцеловал ей руку и заявил, что очень рад ее видеть. Их беседа была записана.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!