УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Булитко из "Дизель Шоу" рассказала о встрече с незнакомой украинкой в Мюнхене: мы плакали, было ощущение, что мы одно целое

2 минуты
21,6 т.
Булитко из 'Дизель Шоу' рассказала о встрече с незнакомой украинкой в Мюнхене: мы плакали, было ощущение, что мы одно целое

Украинская актриса, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко поделилась с поклонниками трогательной историей, которая произошла с ней на митинге в Мюнхене. Артистка встретилась с незнакомой украинкой, которая просто подошла и обняла ее. Женщины плакали и чувствовали себя одним целым.

Об этом Булитко написала на своей странице в Instagram. По ее словам, все украинцы сейчас одно целое.

Виктория Булитко рассказала о митинге в Мюнхене.

"На митинге в Мюнхене подошла незнакомая девушка, просто чтобы обнять. Плакали... Чувство было, будто мы одно целое. Так и есть, мы одно единое, мы – Украина. Сейчас ясно, как никогда, мы, украинцы, мы стремящиеся к лучшему своей стране, своему будущему, направление мира, добра, мира, порядка, невероятных возможностей нашей любимой мирной земли", – написала актриса.

По ее словам, Украина победит при любых условиях, потому что есть за нами не только правда, но и огромная сила наших корней, о которых еще писал Тарас Шевченко, Леся Украинка, Василий Стус, Лина Костенко. Украинцы – величественная нация со своей многогранной историей.

Виктория Булитко встретилась с незнакомкой.

"Нас не сломать никогда. Мы те, кто стремятся к справедливости, независимости, воле, вере и честности. Украина – это свобода! Спасибо ВСУ за то, что каждый день мы говорим: "Доброе утро, родная Украина!"

Кроме этого, актриса обратилась ко всем украинцам за границей с призывом приобщаться к демонстрациям.

"Это тоже очень важно и это работает. Если гражданам что-то нужно и важно, они выходят на улицу, об этом пишет пресса, это видят политики, что людям что-то важно, что проблему нельзя умалчивать – начинают думать и действовать. Поэтому если бичите анонс нового мероприятия, приглашайте всех ваших друзей и знакомых! Репостите и пишите комментарии, чтобы это увидело как можно больше людей! Спасибо!!!" – подытожила звезда.

Виктория Булитко призвала выходить на митинги.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Оля Полякова, которая на время полномасштабной войны выехала с детьми заграницу, вспомнила, как встретилась в Турции со своей соотечественницей из Ирпеня. Украинка рассказала знаменитости, что ее мужа убили у нее на глазах, а в городе происходили страшные вещи, о которых не хочется говорить.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!