УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Букингемский дворец опубликовал первую рождественскую открытку с Чарльзом ІІІ и Камиллой

1 минута
2,8 т.
Букингемский дворец опубликовал первую рождественскую открытку с Чарльзом ІІІ и Камиллой

Букингемский дворец опубликовал первую рождественскую открытку с королем Великобритании Чарльзом ІІІ и его супругой Камиллой. Для этого королевская чета выбрала фотографию, сделанную на собрании Braemar Games 3 сентября 2022 года, за несколько дней до смерти Елизаветы ІІ.

Экземпляр открытки разместили на странице королевской семьи в Instagram. "Желаем вам счастливого Рождества и Нового года", – гласит подпись на ней.

На фото Чарльз ІІІ позирует в светло-коричневом пиджаке и ярком галстуке в полоску. На Камилле же надет оливковый костюм – жакет, украшенный красным бантом, и шляпка в тон. Королева-консорт искренне улыбается и смотрит на своего супруга. А вот взгляд суверена устремлен вдаль.

Букингемский дворец опубликовал первую рождественскую открытку с Чарльзом ІІІ и Камиллой

Напомним, ныне покойная королева Великобритании Елизавета ІІ скончалась 8 сентября на 97-м году жизни.

Ее Величество похоронили 19 сентября в Лондоне. Торжественная церемония прощания длилась целый день. В ней приняли участие члены королевской семьи, почетный караул, священнослужители, а также приглашенные гости. Подготовка к процессу началась в 6:30 по местному времени (8:30 по Киеву). OBOZREVATEL вел текстовую онлайн-трансляцию.

Как писал OBOZREVATEL ранее, в начале ноября Netflix представил пятый сезон сериала "Корона", который изначально привлек внимание зрителей к сюжету, наполненному скандальными эпизодами из жизни королевской семьи. В последнем сезоне сериала показали разговор Чарльза и Камиллы, который стал причиной его развода с принцессой Дианой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!