УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бритни Спирс так же начинала: украинцы о трендовом танце из сериала "Уэнздей" в исполнении Поляковой. Видео

2 минуты
12,6 т.
Бритни Спирс так же начинала: украинцы о трендовом танце из сериала 'Уэнздей' в исполнении Поляковой. Видео

Известная украинская певица Оля Полякова повторила феноменальный танец Уэнздей Аддамс из одноименного сериала от Netflіx, ставший за неделю самым популярным проектом платформы. Сцена с выступлением главной героини на школьной дискотеке в исполнении актрисы Дженны Ортеги буквально взорвала TikTok – ее не попытался воссоздать только ленивый. Решила не отставать от трендов и "королева ночи".

Соответствующее видео Полякова обнародовала в своем TikTok. Для полного перевоплощения в Уэнздей она сделала небрежный черный макияж глаз и заплела две косички (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

Сначала артистка предстала перед аудиторией в своем домашнем образе, а затем уже преобразилась в мрачную и харизматичную девочку из семейки Аддамсов. Она также надела короткое черное платье и сделала насыщенные бордовые губы.

Бритни Спирс так же начинала: украинцы о трендовом танце из сериала "Уэнздей" в исполнении Поляковой. Видео

Реакция зрителей на ролик Поляковой была неоднозначной. Одни похвалили певицу за то, что она не отстает от трендов.

"Оля, у вас неплохо получается", "Это вау", "Лучше оригинала", – писали комментаторы.

Другие пользователи посмеялись над неудачным переходом в видео: "Королева переходов", "Оля, научите делать переходы", "Переход вообще незаметен".

Однако один из юзеров заметил схожесть Поляковой с ее коллегой Бритни Спирс, которая последнее время регулярно публикует в своих соцсетях странные танцы с похожим макияжем.

"Бритни так же начинала", – написал комментатор.

Бритни Спирс так же начинала: украинцы о трендовом танце из сериала "Уэнздей" в исполнении Поляковой. Видео

Отметим, что оригинальный танец, ставший без сомнений культовым, повторив успех Умы Турман в "Криминальном чтиве", исполнительница главной роли поставила сама. 20-летняя Дженна Ортега очень переживала в день съемок, поскольку ранее никогда не пробовала себя в роли хореографа. После премьеры "Уэнздей" можно с уверенностью констатировать, что именно сцена с танцем, которая завирусилась в сети, принесла популярность сериалу.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Полякова в новом эфире грузинских "Танцев со звездами" вместе со своим партнером Максом Ежовым исполнила народный грузинский танец под названием "Картули". Для этого главная блондинка отечественной эстрады изменила имидж и перевоплотилась в брюнетку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!