УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бритни Спирс призналась в неспокойной жизни последние два года и извинилась перед фанатами

1 минута
1,3 т.
Бритни Спирс призналась в неспокойной жизни последние два года и извинилась перед фанатами

Популярная американская певица Бритни Спирс извинилась перед своими поклонниками за то, что два года скрывала настоящие чувства. Как оказалось, знаменитость все это время имитировала спокойную жизнь.

Соответствующий пост звезда опубликовала на странице в Instagram. Она отметила, все люди мечтают жить, как в сказке, однако ее судьба распорядилась иначе.

Спирс призналась, что все эти годы она вела себя так из-за своей гордости и ей было неловко рассказывать о том, что с ней произошло. Певица сообщила, что видимость, которую она создавала, помогала ей справляться с непростой ситуацией.

"Я просто почувствовала, что я важна, несмотря на то, что мне пришлось преодолеть. И это сработало… Поэтому я решила начать читать больше сказок", – добавила исполнительница.

Откровенный пост Спирс

Коротко о знаменитости:

  • Бритни Спирс – американская поп-певица, актриса, танцовщица, автор песен, обладательница премии "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная запись". Дебютный альбом под названием "Baby One More Time" сделал артистку всемирно известной, а одноименный сингл возглавил чарт Billboard Hot 100.

Бритни Спирс – американская поп-певица

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, американская певица и актриса Бритни Спирс поделилась с поклонниками фото, на которых она запечатлена в облегающем комбинезоне ярко-зеленого цвета со змеиным принтом и открытой спиной. Фанаты увидели во внешнем виде и поведении звезды призыв о помощи.