УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без Никиты ты – никто: победительница "Холостяка" рассказала о причине своей популярности

2 минуты
8,2 т.
Без Никиты ты – никто: победительница 'Холостяка' рассказала о причине своей популярности

Украинский блогер и супруга телеведущего Никиты Добрынина Дарья Квиткова часто сталкивается с хейтом в свою сторону. Она имеет достаточно большую аудиторию в Инстаграме – 1,7 миллионов подписчиков, потому, всем нравится - задача нелегкая. Девушка в очередной раз столкнулась с обвинениями, что она стала узнаваемой и обеспеченной только благодаря ее мужу.

Квиткова не смогла сдержать негодование и отреагировала на неприятные комментарии в личном блоге. Молодая мама заявила, что всегда выбор остается за нами – находить оправдания чужим достижениям или создавать свои (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Дарья опубликовала комментарий, который ее зацепил. В нем недоброжелатель написал: "Кто ты была до замужества и "Холостяка"? Никто... скажи спасибо ТВ, а не про "хотіти-діяти". Блогер записала ответ "фанату".

Без Никиты ты – никто: победительница "Холостяка" рассказала о причине своей популярности

"Друзья, знаете, я за 4 года очень много слышала в свою сторону такие высказывания как – если бы не проект "Холостяк", у меня ничего бы не было. Или, что все мне дал муж. Так вот, смотрите, хочу вам кое-что объяснить. На проект "Холостяк" приходят миллионы девочек. Правда, проект дает тебе классную платформу, но он дает тебе эту платформу в открытом океане, и после окончания ты выгребаешь сам", – обратилась к аудитории участница романтического шоу.

Она продолжила, рассказав, что после окончания реалити, человек сам находит все возможности, чтобы "догрести" к своим мечтам. Многим это не получается делать и они тонут, потому что проект больше не помогает. Девушка не отрицает, она очень благодарна мужу за его поддержку.

"Но если бы у меня не было амбиций, если бы я сидела на попе ровно, у меня ничего бы не вышло. Я собой очень горжусь. Вы можете просто сидеть и дальше так считать или просто действовать", – закончила свою речь любимая телеведущего.

Недавно OBOZREVATEL писал, планирует ли звездная семья Добрыниных второго ребенка. Даша утверждает, что она хочет забеременеть, но пока этого сделать не удается. Звезда испытывает стресс на фоне войны.