УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беременная Осадчая показала летний лук в стильном сарафане. Фото

1 минута
1,4 т.
Беременная Осадчая показала летний лук в стильном сарафане. Фото

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала стильный образ – летний длинный сарафан с ярким принтом. Знаменитость дополнила лук аксессуарами.

В таком аутфите звезда вышла на публику. Соответствующие фото она опубликовала на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Осадчая позировала на камеру в длинном белом платье на толстых бретельках с ярко-голубыми рисунками и разрезом на ноге. Свой образ ведущая завершила стильной сумкой розового оттенка, ожерельем на шее, браслетами и солнцезащитными очками. Кроме того, знаменитость решила собрать волосы в хвост.

Осадчая позирует в стильном сарафане
Осадчая показала модный образ
Осадчая появилась в стильном платье на мероприятии

Коротко о знаменитости:

  • Будущая звезда телеэкранов в школьные годы ходила на музыку и танцы. В 13 лет она начала профессионально работать моделью, а в 14 лет поехала на съемки в Токио, которые длились три месяца.

  • Затем ее пригласили поработать в Германию, Францию и Англию. Из-за жесткого рабочего графика Осадчая сдавала школьные экзамены экстерном.

Напомним, ранее Екатерина Осадчая появилась на мероприятии в стильном аутфите. Она скомбинировала пиджак ярко-оранжевого цвета с классической футболкой и темными джинсами.

Как сообщал OBOZREVATEL, Осадчая появилась в Киеве в стильном платье из атласной ткани. Наряд подчеркнул ее округлившийся живот.