Бен Аффлек поговорил с Ермаком о поддержке Украины: к разговору присоединилась Дженнифер Лопес. Фото

Бен Аффлек поговорил с Ермаком о поддержке Украины: к разговору присоединилась Дженнифер Лопес. Фото

Голливудский актер Бен Аффлек пообщался с руководителем офиса президента Андреем Ермаком. Они обсудили пути поддержки Украины. Во время видеозвонка к мужу присоединилась также известная певица Дженнифер Лопес.

Пара поддержала Украину в борьбе с российскими оккупантами. Об этом Ермак рассказал в Telegram-канале (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Провел разговор в режиме видеосвязи с американским киноактером и режиссером Беном Аффлеком. Поблагодарил его за поддержку Украины, которая уже более восьми месяцев защищает свою свободу и независимость в войне с российскими оккупантами", – написал руководитель офиса президента.

Он подчеркнул, насколько важно сегодня для украинцев внимание всемирно известных личностей, которые со своей стороны призывают мир к поддержке Украины.

"Сегодня чрезвычайно важно сохранять высокий уровень внимания всего мира к происходящему в нашей стране. В частности, этому могут способствовать известные личности, которые преуспели благодаря своему таланту и популярны во всех частях света", – пояснил Ермак.

По его словам, во время разговора они обсудили пути для еще большей поддержки Украины и ее граждан, а также актеру предложили при случае посетить государство.

На одном из фото видно, что Аффлек вышел на связь из своего дома. В какой-то момент к нему присоединилась Дженнифер Лопес, которая также пообщалась с украинцами.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Дженнифер Лопес поделилась новыми подробностями роскошной свадьбы с голливудским актером Беном Аффлеком. Звезда рассказала, какие волнения и переживания догнали ее ко дню Х и показала свежие фотографии с церемонии, а также репетиционного ужина и афтепати.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!