УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бедняков намекнул на дальнейшую судьбу Путина историей о школьнике Артеме: у него тоже была агония

1 минута
13,0 т.
Бедняков намекнул на дальнейшую судьбу Путина историей о школьнике Артеме: у него тоже была агония

Известный украинский шоумен Андрей Бедняков поделился историей о мальчике из параллельного класса Артеме. Тот очень любил драться, но часто проигрывал в честных боях, за что любил злобно мстить ночью. Этим рассказом ведущий намекнул на последние события в Украине.

В частности, Бедняков провел параллель с тем, что украинские военные честно деоккупируют свои территории, а российская сторона, которая позорно проигрывает, мстит ночными обстрелами. Так произошло и с ракетными ударами по Харьковской ТЭЦ после того, как ВСУ за короткие сроки освободили от захватчиков большое количество населенных пунктов в области. Свою историю шоумен опубликовал в Instagram.

"У нас в школе, в параллельном классе, был такой мальчик Артём. Артем часто лез ко всем драться. И когда он в честных драках получал пи*ды, он потом всегда ночью приходил и разбивал кирпичом тебе окна в доме. Агония была у Артема. Артем был злым и агрессивным", – поделился Бедняков.

Как можно догадаться по описанию, прототип Артема – президент страны-агрессора Владимир Путин.

Шоумен рассказал, чем закончилась история его злого одноклассника, и, кажется, прозрачно намекнул на дальнейшую судьбу кремлевского диктатора.

"Что случилось с Артемом? Его потом посадили на много лет", – подытожил Бедняков.

Бедняков намекнул на дальнейшую судьбу Путина историей о школьнике Артеме: у него тоже была агония

Напомним, российские оккупанты вечером 11 сентября двумя ракетами попали по объектам критической инфраструктуры под Харьковом. Удар пришелся по одной из самых больших теплоэлектроцентралей в Украине – Харьковской ТЭЦ-5.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Андрей Бедняков дал поклонникам совет, из-за которого не раз спорил с родными. Артист отметил, что родителей и других еще живых родственников нужно посещать при любой удобной возможности.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!