УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Back Home. Каменских посвятила песню миллионам украинцев, которым пришлось покинуть дом из-за войны

2 минуты
4,7 т.
Back Home. Каменских посвятила песню миллионам украинцев, которым пришлось покинуть дом из-за войны

Известная украинская певица Настя Каменских выпустила новую лирическую песню на английском языке под названием Back Home. Исполнительница посвятила ее миллионам соотечественников, которые с начала полномасштабной войны в Украине были вынуждены покинуть родной дом и сейчас очень мечтают в него вернуться.

Композицию с трогательным текстом и проникновенным исполнением артистка разместила на своем YouTube-канале. Музыку и слова, как отмечается под видео, Каменских написала вместе со своим супругом, продюсером и рэпером Алексеем Потапенко.

"Back Home – это песня, которая сейчас близка миллионам украинцев, вынужденных покинуть свой дом. Но хоть нам и болит от разлуки со всем тем, что осталось "до", эта песня – это еще одно напоминание о том, что нам есть за что бороться. И мы боремся! Мы победим! И вернемся домой", – подписала Каменских публикацию.

В треке звезда передает собственные переживания от разлуки с домом, который для нее также является символом привычной довоенной жизни. Она скучает за утренним кофе, работой и другими обыденными вещами, которые делали ее счастливой. Пребывание в чужой стране делает исполнительницу, как и миллионов других украинцев, одинокой. Сейчас она мечтает только об одном – поскорее вернуться.

Back Home. Каменских посвятила песню миллионам украинцев, которым пришлось покинуть дом из-за войны

"Я хочу снова вернуться домой. Я просто устала притворяться, что я в порядке... Мой синдром тоски по дому. Это убивает меня, убивает меня, убивает меня. Потому что я хочу вернуться, я просто хочу вернуться... Я скучаю по дому, я скучаю по своей работе, я скучаю по своей обычной жизни. И утренний кофе во дворе. Я так скучаю по таким простым вещам. Я ушла так быстро, я оставила все свое прошлое", – поет Каменских на английском языке такие понятные для каждого вынужденного беженца строчки.

В комментариях слушатели поблагодарили вокалистку за душевный трек и признались, что не смогли сдержать слез.

"Мурашки по коже, это просто невероятно", "До слез... Как же я хочу, чтобы все нормализовалось. Спела душевно, браво", "Разрывает сердце", "Круто, что англоязычный контент для граждан других стран. Слушая наши песни на украинском языке, они не могут понять содержание и прочувствовать ту боль, даже если перевели в переводчике", – оставляли комментаторы.

Back Home. Каменских посвятила песню миллионам украинцев, которым пришлось покинуть дом из-за войны

Как писал OBOZREVATEL ранее, украинские звезды презентовали новую совместную песню "Ми з України", которая обещает стать хитом лета-2022. В трогательном клипе к композиции артисты из разных уголков нашей страны и даже за ее пределами появились с сине-желтыми флагами. Слушатели остались в восторге от мощного текста и чувственного исполнения трека.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!