УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анна Богдан рассекретила, как готовится к знакомству своих родных с "холостяком" Заливако

1 минута
4,3 т.
Анна Богдан рассказала, как готовит встречу «холостяка» Заливако со своими родителями

Участница шоу "Холостяк 11" Анна Богдан призналась, что к знакомству Михаила Заливако со своими родными относится максимально серьезно. Также она заявила, что подготовила для мужчины сюрприз, о котором он узнает непосредственно на самом ужине.

Так, по словам Анны, когда в отношениях дело доходит до знакомства с родителями, это может означать только одно – переход на новый уровень. Такими подробностями участница поделилась на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"После церемонии роз я смогла позвонить родным и сказать: "Я получила розу, готовьтесь!" И все. Подготовить своих близких как-то еще участницы не могут. А может это и к лучшему, потому что когда мама узнает, что будет происходить дома – она будет в шоке", – объяснила девушка.

Кроме того, Богдан написала, что они с Мишей приготовят ужин собственными руками, а поможет им в этом известный украинский повар Евгений Клопотенко.

Анна Богдан рассказала о знакомстве с родителями.
Скриншот публикации.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Анна Богдан рассказала, что первое знакомство с "Холостяком" Михаилом Заливако было очень волнительным. Как оказалось, девушка написала стихотворение в честь этого.