УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анна Богдан призналась, сколько у нее не было отношений после развода

1 минута
6,6 т.
Экс-жена Богдана объяснила, через сколько решилась на новые отношения после развода

Анна Богдан, которая приняла участие в романтическом шоу "Холостяк", призналась, что после развода со своим бывшим супругом, экс-руководителем Офиса президента Андреем Богданом не решалась заводить новые отношения в течении двух лет.

Такое признание девушка сделала на своей странице в Instagram, опубликовав соответствующее stories (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Кроме того, она добавила, что после расставания ей не нравился абсолютно никто из мужчин.

"После развода мне абсолютно никто не нравился. Два года я была без отношений… Ну и естественно, мне нужна была эмоциональная встряска. Поэтому участие в проекте "Холостяк" я считаю своим самым сумасшедшим поступком!" – призналась Богдан.

Отметим, что Анна активно ведет блог в социальных сетях, где часто публикует свежие фотографии. К примеру, ранее в своих stories она рассказала, что принять участие в проекте "Холостяк 11" ее подтолкнула сестра.

Также стало известно, что девушка не стала брать фамилию экс-возлюбленного из-за того, что у нее не было желания заниматься переделкой документов.

Скриншот публикации Анны Богдан.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, Анна Богдан заявила, что рассталась со своим бывшим супругом, экс-руководителем Офиса президента Андреем Богданом из-за того, что он сильно ее ревновал. Доходило даже до того, что мужчина запрещал ей выходить на работу.