УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак презентовала в России новый фильм-шоу DIVA

6,5 т.
 Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак, которая в настоящее время проживает в России, презентовала свое двухчасовое шоу DIVA в кино.

Премьера фильма прошла в одном из кинотеатров Москвы, куда артистка пришла в компании с российским певцом Филиппом Киркоровым. Подробностями и фото Лорак поделилась на личной странице в Instagram.

"Сложно передать те эмоции, которые я испытываю сейчас! В этот день, три года назад, мы впервые представили публике невероятное музыкальное шоу DIVA... А сегодня в Москве состоялась долгожданная премьера DIVA в кино. Двухчасовое шоу моей мечты на больших экранах покажут в более чем 20 городах России. Очень трепетно и волнительно, будто снова впервые выхожу на сцену "Олимпийского", – написала певица.

Ани Лорак на презентации шоу "Дива" в кино
Ани Лорак и Филипп Киркоров на презентации шоу "Дива" в кино

Поклонники засыпали Лорак множеством позитивных комментариев. Многие юзеры написали, что не могут дождаться, когда увидят шоу певицы в кино. Другие добавили, что звезда большая молодец и они гордятся "ее проделанной тяжелейшей работой".

Поклонники засыпали звезду комплиментами
Поклонники засыпали звезду комплиментами
Поклонники засыпали звезду комплиментами
Поклонники засыпали звезду комплиментами

Напомним, что премьера шоу DIVA Ани Лорак состоялась 16 февраля 2018 года на сцене "Минск-Арена". Около сотни артистов приняли участие в масштабных перформансах: вокалисты, разножанровые актеры, танцоры, воздушные акробаты и другие. Отметим, что фан-зона находилась в центре сцены, поэтому зрители были полностью вовлечены в процесс.

К слову, 29 декабря 2018 года украинский телеканал "Интер" показал нашумевшую шоу-программу DIVA певицы Ани Лорак. Артистку раскритиковали в сети.

Как сообщал OBOZREVATEL: