"А как же свадьба?" Каменских взбудоражила поклонников планами на лето

91,3 т.
'А как же свадьба?' Каменских взбудоражила поклонников планами на лето

Украинская поп-дива Настя Каменских (NK), информация о свадьбе которой не сходит со страниц прессы, поделилась планами на будущее.

Она опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором позирует с ноутбуком, а в описании рассказала о своем списке с челленджами "#обіцяюзаліто".

Так, поп-дива пообещала прочесть три книги на иностранных языках, которыми владеет. Также она хочет побывать на концерте одного из любимых исполнителей.

"Выделять несколько дней в месяц только для себя и семьи, больше времени кататься на самокате или велосипеде: минимум раз в неделю совершать прогулки на них, заняться йогой", – добавила Каменских.

Она также хочет научиться даже в рабочем режиме находить время на себя и создать еще один хит на иностранном языке, который покорит слушателей.

Читайте: "Копия Хопкинса!" Папа Насти Каменских поразил сеть

Поклонники похвалили звезду за планы на лето, а также оценили ее образ. Многие также попросили раскрыть подробности о свадьбе с Потапом (Алексеем Потапенко).

"Насть ты мозги не пудри. Свадьба когда с Потапом? Я уже бабочку красивую на 23 число подобрал", "Это твой лучший образ", "Белое к лицу", "Настя, ты просто космос", "Ты нас вдохновляешь", – написали поклонники. ⠀

Пользователи оценили фото Каменских

Как сообщал OBOZREVATEL: