УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

73-летняя Нина Матвиенко поделилась секретом крепкого здоровья

2 минуты
4,4 т.
Нина Матвиенко поделилась своим секретом оптимизма и крепкого здоровья

Украинская певица Нина Матвиенко заявила, что прощение обид и позитивный взгляд на жизнь, не только уберегут от негатива, но и избавят от проблем со здоровьем. По ее словам, "гнев и злость приводят к болезни".

Об этом исполнительница рассказала в откровенном интервью изданию "Факты". Она также добавила, что ко всему, что происходит в жизни, стоит относиться с благодарностью и любовью. Даже если ситуация не вызывает приятных эмоций (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Любите жизнь – и все будет хорошо! Любите своих детей, прощайте людей, которые вас обидели. Эта обида – не ваша проблема, а их. Плохой поступок – проблема того, кто его совершает. Защищайтесь любовью и прощением", – объяснила Матвиенко подробнее.

Нина Матвиенко поделилась секретом крепкого здоровья.

"К сожалению, я научилась этому очень поздно. Если умеете любить, сможете простить. А гнев и злость приводят к болезни. В злости человек погибает потихоньку. Поэтому я всем говорю: не сердитесь, не злитесь, прощайте, находите в жизни стимулы", – подытожила исполнительница.

Нина Матвиенко со своей семьей.

Коротко о знаменитости:

  • Нина Митрофановна Матвиенко – советская и украинская певица, народная артистка Украинской ССР, Лауреат Государственной премии УССР им. Т. Г. Шевченко, Герой Украины.

  • Первой работой у Матвиенко был завод, где она была крановщицей.

  • В 21 год будущая звезда стала солисткой Украинского народного хора им. Веревки.

  • Кроме пения Матвиенко также занималась спортом. Она была баскетболисткой и волейболисткой и даже достигла высот в метании гранаты.

  • В 24 вышла замуж за художника Петра Гончара. У Нины – двое сыновей и одна дочка.

Нина Матвиенко с внучкой.
Нина Матвиенко с дочерью Тоней.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Нина Матвиенко с дочерью сделала фотосессию в легендарном стиле Аркур. Мама и дочь позировали сразу в нескольких разных образах, которые подчеркнули их женственность и красоту.