УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

72-летний Ричард Гир впервые спел на концерте в поддержку Украины в Нью-Йорке. Видео

2 минуты
4,9 т.
72-летний Ричард Гир впервые спел на концерте в поддержку Украины в Нью-Йорке. Видео

Всемирно известный голливудский актер Ричард Гир впервые спел на сцене Carnegie Hall в Нью-Йорке. Сделал он это на концерте в поддержку Украины, в котором также приняли участие лучшие музыканты США. Их выступления запечатлела украинская певица Джамала.

Сейчас народная артиста Украины находится в Америке, чтобы рассказывать общественности правду о разрушительной и убийственной войне на Родине. Снимками и видео с концерта она поделилась в своем Instagram.

Мероприятие в Carnegie Hall, одной из самых престижных площадок для выступлений в мире, стало финалом масштабного события Global Citizen Now.

"Лучшие музыканты в Нью-Йорке собрались, чтобы собрать средства на медицинские нужды Украины", – подчеркнула Джамала.

Концерт в поддержку Украины в Carnegie Hall в Нью-Йорке

Ричард Гир был ведущим благотворительного вечера. В своей речи он заявил, что нападение России на Украину – это шок для всего цивилизованного мира.

Концерт в поддержку Украины в Carnegie Hall в Нью-Йорке

В финале звезда фильмов "Красотка" и "Хатико" присоединился к американской оперной певице Изабель Леонард, легенде Бродвея Эдриен Уоррен и другим музыкантам, чтобы исполнить песню Somewhere Леонарда Бернштейна.

Ричард Гир впервые спел на концерте в поддержку Украины

Как писал OBOZREVATEL ранее, Ричард Гир решил пожертвовать все средства от продажи кабриолета Jaguar на благотворительные цели. Все вырученные деньги будут переданы благотворительным организациям для помощи украинцам, пострадавшим от войны.