УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

62-летняя Мадонна показала стильный лук с кожаным беретом. Фото

2 минуты
32,6 т.
62-летняя Мадонна показала стильный лук с кожаным беретом. Фото

Американская 62-летняя певица Мадонна поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала стильный образ. На одном из кадров артистка появилась с бокалом в руке, призывая фанатов придерживаться карантинных правил.

Соответствующие фото знаменитость опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). В сети пользователи засыпали исполнительницу комплиментами.

Так, Мадонна позировала на камеру с табличкой с надписью: "Очистить и продезинфицировать – для вашей безопасности". Певица была одета в черные штаны и такого же цвета водолазку с длинным рукавом. Свой лук звезда дополнила стильным кожаным беретом, очками и нежным макияжем с акцентом на губы.

Мадонна появилась в стильном образе
Мадонна в кожаном берете
Мадонна показала стильный образ

Пользователи сети оценили новые снимки Мадонны и оставили множество приятных комментариев под публикацией.

"Ты идеальная", "Я действительно уважаю тебя", "Королева", "Богиня", – пишут люди.

Пользователи сети оценили новые снимки Мадонны
Мадонну засыпали комплиментами
В сети оценили фото певицы

Коротко о знаменитости:

  • Мадонна – известная певица, танцовщица, музыкальный продюсер, а также актриса, режиссер и детская писательница. Самая коммерчески успешная исполнительница в истории по версии "Книги рекордов Гиннесса".

  • В 20-летнем возрасте девушка переехала в Нью-Йорк, чтобы построить карьеру в танцевальной труппе. Кроме того, она была участницей рок-групп, пока не решилась начать сольную карьеру.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Мадонна позировала обнаженной, прикрыв грудь длинными волосами. На ней было много объемных украшений, а также артистка сделала выразительный макияж. Пышные формы были спрятаны под красивой укладкой.