УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Nikita Lomakin рассказал, ради кого пошел на шоу "Голос країни"

1,8 т.
Nikita Lomakin рассказал, почему пошел на шоу 'Голос страны'

В минувшее воскресенье стартовал одиннадцатый сезон проекта "Голос країни". Стало известно, что участником шоу станет известный исполнитель, сонграйтер и разбиватель девичьих сердец Nikita Lomakin.

"Я почувствовал, что мне нужна перезагрузка. За годы карьеры я приобрел образ bad guy, однако резонирует во мне другое", – поделился он.

Певец отмечает, что его главным приоритетом являются семейные ценности. Свое участие в "Голосі…" он посвящает своим родителям.

"Я обязан им всем: они очень поддерживают меня и верят. Мечтаю обеспечивать их так, как они заслуживают!" – подчеркнул Nikita Lomakin.

Nikita Lomakin пошел на "Голос країни" ради родителей

Главная интрига перед эфиром с исполнителем — узнает ли его голос звездная тренер шоу Тина Кароль. Впервые о них заговорили после премии "M1 Music Awards 2017". Тина Кароль и Nikita Lomakin спели в дуэте трек "Дикая вода". Как объяснила тогда певица, именно его кавер на эту песню покорил ее настолько, что она сама предложила ему тандем.

Тина Кароль и Nikita Lomakin — Дикая вода (M1 Music Awards 2017)

Чуть позже Nikita Lomakin представил провокационный клип "Икона". В главной героини видео четко прослеживается образ Кароль.

Как сложится судьба исполнителя на проекте? Смотрите на 1+1 31 января в 21:00!