УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я не боюсь больших денег": Бобул высказался о своем "президентстве"

10,0 т.
'Я не боюсь больших денег': Бобул высказался о своем 'президентстве'

Народный артист Украины, эстрадный певец Иво Бобул, о президентских амбициях которого СМИ заговорили в мае 2018 года, действительно хочет видеть Украину лучшей, однако намерения баллотироваться были всего лишь шуткой.

Как отметил артист в интервью "КП Украина", в президентское кресло его не отпустит музыка.

"Я не боюсь больших денег": Бобул высказался о своем "президентстве"

"Я сказал, что хочу видеть свою страну лучшей. У меня есть команда - и очень серьезная", - вспомнил свое предыдущее интервью Бобул, с которого и начались разговоры о кандидатстве.

При этом артист уверен, что в сфере политики ему пришлось бы не сложнее, чем в искусстве.

"Думаете, в искусстве легче? То же самое. Программы везде одинаковые, только суммы другие. Я не боюсь больших денег. Я к ним отношусь как к какой-то необходимости для решения насущных вопросов", - отметил он.

Читайте: "Жизнь подкосила": Иво Бобул признался в нищете

Не покидают певца и мысли о том, как к своей работе сегодня относятся современные украинские политики.

"Парламент изжил себя. Он не справляется. Мало людей, которые хотят сделать что-то. Три человека - партия, 20 человек - партия. Я бы вообще сократил парламент вдвое. Много их очень, а толку никакого. Требовать нужно. Коль ты на работе - ходи на работу. Не хочешь ходить на работу - положи мандат. Почему человек, который ходит на завод, должен работать с 8 до 18.00, а депутат может просто не при­йти в Раду? Проходной двор, а не парламент у нас. Это смешно для всего мира", - возмутился Бобул.

Однако же исполнитель признался, что разговоры о президентстве были шуткой, все вышесказанное - лишь субъективное мнение артиста.

"Я вам сказал все, что действительно думаю по этому поводу, но насчет президентства пошутил. Конечно, в политику я не пойду - меня музыка не отпустит", - заключил он.

Читайте также на OBOZREVATEL, как звездного "кандидата в президенты" Иво Бобула высмеяли за дружбу с Януковичем.