УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Верховной Раде обсудят женскую грудь

11,6 т.
В Верховной Раде обсудят женскую грудь

В рамках социального медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла" журналисты и врачи пообщались с депутатами Верховной Рады о женской груди.

Об этом сообщили в пресс-службе телеканала СТБ.

Так, проект пришел в гости к Верховной Раде, чтобы с поговорить с нардепами о женской груди. Знают ли они, что первый размер весит 200 грамм, второй – 500 грамм, третий – 800 грамм, четвертый – 1000-1300 грамм. С таким весом женщины живут всю жизнь.

"Я очень сомневаюсь, что размер или форма груди влияет на здоровье женщины", - уверено сказал один из депутатов парламента. Съемочная группа пришла к выводу, что большинство мужчин не понимает, что большая грудь может влиять на женское здоровье.

В Верховной Раде обсудят женскую грудь

Читайте: "Обвисшая грудь": необычный флешмоб набирает популярность в Instagram

В Верховной Раде обсудят женскую грудь

Поэтому проект проведет эксперимент среди съемочной группы и на один день трое мужчин примерят на себе имитаторы женской груди – предположительный вес третьего размера груди. По окончанию испытания они оценят, насколько было сложно, мешала ли она им в работе, ведь проблем у женщин с большой грудью может быть действительно много.

О том, какой размер груди нравится депутатам и каково их мнение о влиянии размера на женское здоровье, будет идти речь в выпуске "Я соромлюсь свого тіла", который выйдет 15 февраля в 20:00 на телеканале СТБ.

Как сообщал "Обозреватель", ранее российская бьюти-блогерша подала в суд на медиков из-за квадратной груди.