УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Такой номер, такая харизма": в России расхвалили MELOVIN’a

27,7 т.
'Такой номер, такая харизма': в России расхвалили MELOVIN’a

Российские пользователи Instagram расхвалили украинского певца MELOVIN’a, который с 8 по 12 мая представлял Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018" в столице Португалии Лиссабоне.

В соцсети опубликовали фото украинца с Филиппом Киркоровым, очевидно, сделанное в дни конкурса. Автор публикации признался, что ошибался насчет молодого артиста.

"Как вы помните , я по ошибке "похоронил" его вместе с Алексеевым еще после первого полуфинала… а потом с удивлением для себя понял, что нормальный-таки у него номер был во втором полуфинале", - отметили в публикации профиля rr_photo.

"Такой номер, такая харизма": в России расхвалили MELOVIN’a

К обсуждению представителя Украины подключились и фолловеры страницы.

"Меловин - умничка! Такой номер... Такая песня... Такая харизма", "Странно, что его не оценили... молодец парень", "Мне тоже очень понравился его номер", "Талантище, а за странные оценки жюри - жаль", - расхвалили артиста под постом.

Читайте: MELOVIN заткнул рты всем, кто его оскорблял - Данилко

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье, 12-13 мая, в столице Португалии Лиссабоне прошел гранд-финал "Евровидения-2018", в рамках которого за победу в конкурсе соревновались 26 стран-финалисток.

Представитель от Украины MELOVIN - получил 11 баллов от жюри и 119 баллов от зрителей конкурса. В результате певец занял 17-е место из 26 возможных.

Читайте также на OBOZREVATEL.UA, как как MELOVIN объединил украинцев своим выступлением на "Евровидении-2018".