УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Такого еще не было: KAZKA установила новый впечатляющий рекорд

135,4 т.
KAZKA

Композиция "Плакала" украинской группы KAZKA побила новый рекорд в сети, перешагнув отметку в 200 миллионов просмотров на YouТube.

Так, песня и клип "Плакала" стали самым просматриваемым контентом на YouТube в Украине, а также стали одними из наиболее популярных во всем мире. Отталкиваясь от количества просмотров, можно предположить, что украинский трек услышал каждый 37-й человек на планете. Об этом сообщили музыканты на странице группы в Instagram.

"Плакала" суммарно собрала на YouTube 200 (!) миллионов просмотров! Представьте, каждый 37-й человек в мире имел возможность услышать нашу песню", – отметили в социальной сети участники коллектива.

Читайте: KAZKA vs. TAYANNA: каким будет главное противостояние Нацотбора на Евровидение-2019

Добавим, что видео "Плакала" стало самым просматриваемым в 2018 году в Украине. Менее чем за четыре месяца клип "Плакала" просмотрели уже 120 миллионов раз. Что касается песни, то на YouТube ее прослушали более 82 миллионов раз.

Стоит также отметить, что совсем недавно KAZKA презентовала англоязычную версию песни "Плакала" под названием "Cry", которая всего за несколько недель собрала более 1,4 млн просмотров.

Читайте: ''Как с этим жить?'' Солистка группы KAZKA сделала неоднозначное признание

Как сообщал OBOZREVATEL, вокалистка KAZKA, исполнительница нашумевшего хита-миллионника "Плакала", Саша Зарицкая предстала перед фанатами в сети в пикантном образе, частично оголившись на камеру.