УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно о смерти финалистки шоу ''Голос''

28,6 т.
Стало известно о смерти финалистки шоу ''Голос''

В США на 50-м году жизни скончалась финалистка вокального шоу "Голос" Беверли Макклеллан. Последнее время певица боролась с тяжелым раковым заболеванием, однако попытки врачей спасти ее оказались безуспешными.

Об смерти Макклеллан в пятницу, 2 ноября, сообщила в Twitter газета The New York Post.

Стало известно о смерти финалистки шоу ''Голос''

Насколько известно, певица находилась на третьей стадии рака, попытки излечить Беверли Макклеллан предпринимались врачами около года, однако в последнее время состояние ее здоровья стало резко ухудшаться, и участница "Голоса" была госпитализирована в одну из клиник Калифорнии, где впоследствии и умерла.

Опухоль дала метастазы во многих частях ее тела. Отмечается, что Макклеллан ушла из жизни еще 30 октября в окружении родственников и друзей.

Читайте: Умер создатель мультфильмов ''Айболит'' и ''Капитан Врунгель'': что известно о Давиде Черкасском

Беверли Макклеллан родилась в Теннесси. Увлеклась музыкой будущая знаменитость еще в раннем возрасте, однако вплоть до 24 лет о карьере певицы не задумывалась. На тот момент она умела играть на нескольких инструментах, включая гитару, фортепиано и валторну, позже стала профессионально заниматься вокалом.

Приняв участие в шоу "Голос", Беверли Макклеллан попала в команду поп-дивы Кристины Агилеры.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, 31 октября ушел из жизни украинский режиссер, народный артист Украины Эдуард Митницкий. За время своей карьеры мэтр театрального искусства основал Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра, в котором все эти годы был бессменным худруком.