УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Скучаем больше, чем выразят слова": Linkin Park о годовщине смерти лидера

13,7 т.
'Скучаем больше, чем выразят слова': Linkin Park о годовщине смерти лидера

Участники американской мультиплатиновой группы Linkin Park трогательно почтили память Честера Беннингтона, экс-лидера коллектива, который покончил с собой 20 июля 2017 года.

В годовщину смерти коллеги и близкие друзья-музыканты опубликовали на официальной странице группы короткий пост, к которому приложили и черно-белую фотографию вокалиста.

"Скучаем больше, чем выразят слова": Linkin Park о годовщине смерти лидера

"Прошел уже год с того момента, как ты ушел - сюрреалистическая ротация горя, боли, отрицания и принятия. И по-прежнему есть чувство, будто ты рядом и окружаешь нас светом и памятью о себе. Твой уникальный дух создал неизгладимый отпечаток на наших сердцах - наши шутки, нашу радость и нашу трепетность".

"Навечно благодарны за любовь, жизнь и творческую страсть, которыми ты делился с нами и миром. Мы скучаем по тебе больше, чем могут выразить слова".

"С любовью", - подписались ниже участники коллектива.

К посту о Беннингтоне авторы добавили и короткое обращение к тем, кто "нуждается в помощи", указав на горячую линию, на которую всегда можно обратиться с целью предотвратить суицид.

Читайте: Смерть лидера Linkin Park: в сети вспомнили последний концерт группы в Украине

Всего за несколько часов пост Linkin Park собрал более 100 тыс. оценок и реакций, при этом свыше 20 тыс. перепостов.

Напомним, согласно данным полиции Лос-Анджелеса, тело 41-летнего Честера Беннингтона было найдено 20 июля 2017 года в его доме около 9:00 утра. Певец покончил жизнь самоубийством.

Честера Беннингтона тайно похоронили в субботу, 29 июля, в ботаническом саду города Палос-Вердес-Эстейтс (Калифорния), неподалеку от его дома. Попрощаться с музыкантом смогли только самые близкие люди.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Linkin Park показали первое фото с Честером Беннингтоном.