УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальный украинский певец постебался над программой "Голубой огонек"

7,9 т.
Иван Дорн

Иван Дорн, который, несмотря на военную агрессию, регулярно выступает в России, презентовал новый клип на песню "Мастерской огонек".

Видеоролик был опубликован на его YouTube-канале.

Клип представляет собой пародию на традиционные новогодние программы, которые показывают телеканалы в Новогоднюю ночь. По сюжету ролика, пьяный Дорн поет в костюме Деда Мороза на съемках "Голубого огонька".

Читайте: Оправдание Ивана Дорна: украинский продюсер объяснил, чего добивается певец

Стоит отметить, что песня была записана совместно с артистами лейбла Masterskaya, принадлежащему артисту. В видео можно увидеть таких подопечных Ивана как Yuko, группу [О], Constantine и LAYAH, которые запели в ролике на украинском языке.

Видеоработу можно посмотреть здесь:

Поклонники неоднозначно восприняли эксперимент Дорна, отметив, что не поняли нового клипа.

Скандальный украинский певец постебался над программой "Голубой огонек"

Как сообщал "Обозреватель", ранее в своем интервью Дудю Дорн сделал шокирующее заявление о том, что между Киевом и Москвой только дружба. Кроме того, певец "открестился" от помощи воинам АТО. Он заверил, что между Украиной и Россией просто "произошла ссора". Также, как оказалось, артист вышел на сцену "Новой волны" в 2014 году с тризубом на футболке не для того, чтобы поддержать свою страну, а чтобы не стать фигурантом скандала.