УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал с украинским "альфа-самцом" на "Танцях з зірками": жена оправдала супруга

86,4 т.
Николай Тищенко и Нана

Супруга одного из участников проекта "Танці з зірками-5" на телеканале 1+1 Николая Тищенко объяснила его фривольное поведение во время одного из эфиров шоу.

Так, ранее Тищенко заявил, что он считает себя "альфа-самцом", а позже он со своей партнершей по проекту, экс-участницей группы NikitA Анастасией Кумейко (DJ Нана) представили очень откровенный танец, вызвавший волну критики со стороны зрителей. Анастасия Барановская - жена Николая, отметила, что это "всего лишь часть его образа и просто работа", написав соответствующий пост в своем Instagram-аккаунте.

Барановская отметила, что она не позволяет Николаю никаких вольностей, так как является строгой супругой, а его легкомысленное поведение - не более, чем актерская игра, так как Тищенко полностью отдается проекту.

"Если вы думаете, что я добрая жена, которая только жалеет и хвалит, то вы заблуждаетесь. Жестче меня женщину еще нужно поискать! Любой проект - это прежде всего работа, это полная самоотдача, зритель ждет, а значит нужно впахивать и не искать оправданий! После 10-ти часов съемок дома тренировка и прогон! Если танцевать, то на максимум", - высказалась жена участника "Танців".

Читайте: "Только они достойны": зрители назвали победителя проекта "Танці з зірками"

Напомним, во время первого эфира проекта "Танці з зірками-5" пара Николая Тищенко и Наны представила на паркете жаркую сальсу, в которой зрители рассмотрели чрезмерную вульгарность и пафос. Вызывающее поведение украинский ресторатор Николай Тищенко, в свою очередь, назвал "заданием" и "образом". Видео выступления смотрите ниже:

Как сообщал OBOZREVATEL, во втором эфире телешоу "Танці з зірками-5" Николай Тищенко и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко представили на паркете страстное танго. Жюри подчеркнули успехи Николая Тищенко, однако, как заметил Влад Яма, на паркете все еще хочется увидеть "Ван Дамма", а не "Шварценеггера".