УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Русские» израильтяне поддержали Пугачеву

783
«Русские» израильтяне поддержали Пугачеву

Примадонна выступила в Израиле. Напомним, что прощальный концерт в Тель-Авиве первоначально планировался на май, но был перенесен на более позднюю дату, в другой зал, по причине того, что поначалу запланированная концертная площадка не вмещала оригинальных декораций, специально сделанных Борисом Красновым к последнему туру Аллы Пугачевой «От апреля до апреля».

Дворец спорта NOKIA был полон. Обратившись в самом начале концерта к залу, Пугачева сказала, что выход на сцену для нее - это та самая, не такая уж частая, возможность оставить за кулисами все свои печали и горести и проживать минуты и часы совсем другой, быть может, более счастливой жизни.

«Русские» израильтяне поддерживали певицу аплодисментами (в самом финале зал не отпускал ее более получаса, а уже на выходе из Дворца лимузин АБП окружили более пятисот ее поклонников), цветами, криками «браво!» и... огромным количеством мягких игрушек, которые они просили АБП непременно передать ее внуку Дени, тем самым выражая Пугачевой свою поддержку и надежду на то, что конфликт «Орбакайте-Байсаров» благополучно разрешится, и ребенок вернется к матери.