УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачеву в Крыму встретили барабанной дробью и на ходулях

462
Пугачеву в Крыму встретили барабанной дробью и на ходулях

фото газета Сегодня

Когда сегодня на Симферопольский вокзал в своем спецвагоне прибыла Алла Пугачева - ажиотаж был невероятным: сотни встречающих, пресса (только телекомпаний было с десяток!), поклонники.

Поприветствовать Аллу Борисовну прибыли и высшие чины АР Крым - вице-спикер Константин Бахарев и министр культуры Алена Плакида.

Вокзальный перрон превратился в импровизированную сцену: юные барабанщицы в гусарских нарядах отбивали торжественную дробь, а артисты местного театра устроили мини-спектакль на ходулях! Алла Пугачева сияющей улыбкой поприветствовала встречающих и вместе с Максимом Галкиным поблагодарили за такой теплый прием -- и руководство Крыма, и своих почитателей.

Впереди у Примадонны - напряженная работа. Уже завтра Алла Борисовна встречается с конкурсантами «Крым Мьюзик Фест» - в концертном зале "Юбилейный" будет оцениваться их боевая готовность к творческим соревнованиям. И, естественно, будут вноситься последние штрихи в режиссуру фестивального шоу, которое будет пять вечеров транслировать украинский телеканал Интер, а также телекомпании многих стран мира