УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачеву хотел убить серийный маньяк: в сети рассказали жуткую историю

30,6 т.
Алла Пугачева

Российская звезда эстрады Алла Пугачева, которая недавно отпраздновала 70-летие, чуть не стала жертвой серийного убийцы.

Жуткая история произошла с примадонной еще в конце 70-х, однако артистка практически никогда ее не вспоминала. Тогда Пугачеву преследовал маньяк Анатолий Нагиев, который на тот момент убил шестерых женщин, пишет "СтарХит".

Сообщается, что преступник хотел убить Пугачеву, и с этой целью он несколько раз приезжал в Москву. Существовала даже теория, что Нагиев выбирал жертв, которые внешне были похожи на примадонну, однако официальных доказательств этого не было.

Пугачеву хотел убить серийный маньяк: в сети рассказали жуткую историю

В итоге, спустя несколько лет Нагиева поймали и расстреляли. Эта история легла в основу российского сериала "Охота на певицу".

Читайте: Галкин на майские праздники бросил Пугачеву и уехал за рубеж

Это не единственный случай, когда Пугачеву преследовали неадекватные "фанаты". Певец Сергей Минаев также рассказал, что однажды гостил у Пугачевой, и прямо у него на глазах кто-то напал на звезду.

Российский маньяк Анатолий Нагиев

"Врывается мужик и прыгает на Аллу Борисовну. Я стал защищать Пугачеву, долго с ним боролся. Потом выяснилось, что это не мужик, а знаменитая поклонница. Алла Борисовна мне сказала тогда, что она добрая, но ревнивая", – поделился воспоминаниями музыкант.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее друг Аллы Пугачевой, певец и композитор Игорь Николаев рассказал, как они с примадонной едва не погибли под колесами автобуса в Москве. По его словам, инцидент произошел в январе в его день рождения много лет назад.