УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Playboy продали новые снимки голой Чапман

1,4 т.
Playboy продали новые снимки голой Чапман

Агент «90-60-90» продолжает своё триумфальное шествие по страницам глянцевых журналов. Правда, на этот раз фотографии, которые появятся в январском номере американского Playboy, вряд ли порадуют Анну ЧАПМАН: очень интимные снимки журналу продал её бывший бойфренд. На них абсолютно обнаженная русская шпионка демонстрирует себя во всей красе.

По фотографиям заметно, что снятая на них Аня гораздо моложе себя нынешней. И это действительно так: снимки были сделаны, когда ей было 19 лет.

- Ей было всего 19, но она уже тогда была очень таинственной, - рассказал Playboy её бывший возлюбленный, - Она была непредсказуема. Она была жадной до новых впечатлений. Она любила ходить в клубы, флиртовать, любила светскую жизнь и, похоже, ей было не наплевать на политику. Она никогда ничему не говорила «нет».

Имя сделавшего эти снимки молодого человека не разглашается – якобы он опасается преследования со стороны отца Чапман, «влиятельного русского дипломата». К тому же его слегка мучает совесть из-за того, что он продал её фото журналу.

- Мы встретились в Африке, - рассказывает он, - Я играл в клубе под названием «Матрикс», а она просто зависала там. В конце концов она положила на меня глаз. В Африке мы обменялись поцелуями, а потом она пришла ко мне в гости в Англии…

Бывший бойфренд Анны ничего не может сказать о её шпионской деятельности – об этом он читал в газетах, и не более. Но он предположил, что, возможно, её «поймали на крючок» и заставили заниматься тем, что ей не очень нравилось».

- Все мои воспоминания о ней очень позитивны… Она была действительно очень славной девушкой, - говорит он.

Справка

* Анна Васильевна Чапман (девичья фамилия - Кущенко) родилась, согласно данным учетной записи в социальной сети "Одноклассники.ru", 23 февраля 1982 года. Согласно тому же источнику, с 1996 по 1997 год она училась в волгоградской гимназии художественно-эстетического профиля (единственной в России гимназии для детей, больных сколиозом) и в 1998 году окончила волгоградскую школу №11. По словам одноклассников, когда Чапман училась в восьмом классе, ее отец, Василий Кущенко, работал в посольстве России в Кении. Через несколько дней после ареста бывший муж Чапман рассказал, что ее отец был «сотрудником КГБ» высокого ранга, и полностью контролировал жизнь дочери. В начале 2000-х он работал дипломатом в Зимбабве, и, возможно, именно тогда Чапман и встретила «где-то в Африке» своего таинственного бойфренда, продавшего журналу ее откровенные фото.

С 1999 по 2003 год Чапман училась в Москве на экономическом факультете Российского университета дружбы народов (РУДН). После окончания университета Анна переехала в Великобританию.

Playboy продали новые снимки голой Чапман
Playboy продали новые снимки голой Чапман
Playboy продали новые снимки голой Чапман
Playboy продали новые снимки голой Чапман