УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Неожиданное приглашение": Зианджа поделилась планами на 8 Марта

8,8 т.
Зианджа (Борис Апрель)

Певица Зианджа, которая вызвала настоящий фурор на "слепых прослушиваниях" проекта "Голос країні-8" призналась, с кем проведет праздник 8 Марта.

Накануне весеннего праздника Зианджа, которая которая ранее была известна как Борис Апрель, рассказала, что хотела провести этот праздник в одиночестве, посвятив себя творчеству, однако внезапно она получила заманчивое приглашение на свидание, сообщает пресс-служба телеканала 1+1.

"Я хотела провести выходной в студии звукозаписи, в которой работаю над своим дебютным синглом. Но вынуждена изменить планы в связи с приглашением на свидание от хорошего человека, который ждал встречи со мной восемь месяцев. Вообще, праздничное настроение должно быть как можно чаще и без повода", - рассказала Зианджа.

Зианджа

Читайте: "Ты для нас умерла!" Экс-Борис Апрель поделился душещипательной историей о каминг-ауте

Отметим, сейчас девушка-трансгендер активно готовится к следующему этапу проекта "Голос країни" под названием "вокальные бои", по правилам которого звездные тренеры сформируют из своих участников дуэты для выступления на сцене. Выйти победителем из "вокального боя" и продолжить участие в "Голосі країни" сможет только один участник, другого вокалиста наставники смогут "украсть".

Как сообщал "Обозреватель", в шоу "Голос країни-8" выступила 22-летняя жительница Луганска Дарья Шевченко, которая призналась, что пришла на проект с целью встретить свою давнюю любовь, певицу-трансгендера Зианджу. К сожалению, девушка покинула проект, так как не смогла расположить к себе судей.