УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не только мужской порок: американскую певицу обвинили в сексуальных домогательствах

16,1 т.
Мэрайя Кэри

Известную американскую певицу Мэрайю Кэри, которая недавно перенесла опасную операцию, обвинили в сексуальных домогательствах.

Об этом передает TMZ.

Так, глава компании, которая обеспечивала безопасность артистки, Майкл Анелло заявил, что может подать против нее иск. Причиной является непристойное и оскорбительное поведение Кэри.

По словам Майкла, певица называла его "нацистом" и "скинхедом".

Также мужчина утверждает, что во время поездки в Кабо-Сан-Лукас Мэрайя попросила его прийти в свою комнату, чтобы перенести какой-то багаж, и встретила его в прозрачной ночной рубашке. Он утверждает, что пытался уйти, но она настояла, чтобы он переместил багаж. По словам Майкла, физический контакт все же не состоялся.

Мэрайя Кэри

Читайте: Эффект Вайнштейна и Спейси: что скрывается за педофилией и домогательствами

Со своей стороны, в окружении Кэри сказали, что связывались с юристом Анелло и были готовы оплатить "определенные счета", но утверждается, что экс-телохранителя не устроила сумма. Информации о домогательствах у представителей певицы нет.

По имеющимся данным, певица сотрудничала с данной компанией с июня 2015 года по май 2017 года.

Как сообщал "Обозреватель", в начале октября бывшие и нынешние подчиненные голливудского продюсера Харви Вайнштейна, как оказалось, довольно известные актрисы Голливуда, стали одна за другой рассказывать журналистам о домогательствах с его стороны. Некоторые из них даже заявили об изнасиловании. Затем в громкий секс-скандал угодил актер Кевин Спейси.