УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кабаре XIX века: в Киеве выступят эпатажные одесситы

6,8 т.
Феликс Шиндер

В субботу, 4 ноября, в Киеве выступит эпатажная одесская группа "Деньги Вперед" во главе с фронтменом Феликсом Шиндером.

Так, они презентуют новую шоу-программу в столичном CARIBBEAN сlub.

Музыканты подготовили полуторачасовое музыкальное выступление из микса древних еврейских песен, фьюжн-джаза и панк-рока. Только на один вечер они превратят сцену в одесское кабаре XIX века. Для стилизации пространства будут использованы раритетные декорации и костюмы, которые музыканты считают последним писком одесской моды.

Вернувшись из гастрольного тура по Израилю и Южной Америке, "Деньги Вперед" готовы разделить со своими слушателями самые яркие впечатления, поэтому гостей концерта ждёт вечер, полный драйва и энергии фирменного одесского музыкального шоу.

Феликс Шиндер и "Деньги вперед"

В музыкальную программу вечера, кроме популярных хитов в новой интерпретации, войдет и множество совершенно новых атмосферных песен. Сами музыканты в шутку говорят, что все эти треки были "записаны с мыслей древних черноморских рыб" и они о самых важных вещах – о смерти, радости и женских слезах.

Читайте: Ударила в пах: на концерте украинского певца произошел неловкий конфуз

Феликс Шиндер признается, что часть предметов, которые украсят сцену в этот вечер "плохо лежали" на тайных одесских складах и были относительно честно получены в момент его прогулок по городу.

Феликс Шиндер

"Мы с гитаристом Инженером Кучуркой ночами лазим по всей Одессе: по старым заводам и Ж/Д-вокзалам в поисках нерабочих советских громкоговорителей, чтобы сделать из них по-настоящему зрелищные декорации. Наш концерт станет одной из самых запоминающихся субботних авантюр", - обещает Феликс.

Костюмы артистов обещают также быть не менее интересными: цилиндры и котелки XIX века, пенсне, фраки, трости и другие элементы одежды из "дыры во времени".

Зал будет разделен на три сектора, включая фан, лаундж и VIP-зону, а ценовая политика билетов составит от 200 до 500 гривен.

Феликс Шиндер и "Деньги вперед" в Киеве

К слову, одесские музыканты опубликовали расписание своего следующего гастрольного тура, который стартует уже 24 ноября, – в этот раз они устроят сабантуй в Европе и посетят Лейпциг, Кельн, Вроцлав, Мартфельд, Галле, Веймар и другие города континента.