УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известная певица выступила в Харькове и попала в скандал из-за экс-регионала

25,5 т.
Известная певица выступила в Харькове и попала в скандал из-за экс-регионала

Популярная украинская певица Ирина Федишин выступила на концерте в Харькове, где также засветился с агитацией экс-регионал Владимир Мисик.

Беспартийный Владимир Мисик, баллотируется в мажоритарном округе №172 в Харькове. Во время концерта также выступал мэр Харькова Геннадий Кернес. Об этом сообщает Zaxid.net.

Ирина Федишин

Городской голова Кернес агитировал за Владимира Мисика, и назвал всех присутствующих "одной большой семьей". Ирина Федишин также сообщила о концерт в Харькове, но его агитационную часть не вспомнила.

Zaxid.net

"Фестиваль семьи" проходил в воскресенье 14 июля. На концерте выступали MARUV, Ирина Федишин и Сергей Бабкин.

Ирина Федишин

Продюсер Федишин отметил, что во время ее выступления агитационных плакатов не было.

Читайте: "Уже хотели развестись": Тодоренко и Топалов рассказали о страстях в семье

"По поводу того, что Мысик должен приветствовать где-то после концерта, нам было известно. Но он беспартийный, не имеет отношения ни к одной политической силы. Мы знали, что будет его приветствия в конце концерта, но он беспартийный, поэтому никаких вопросов по этому поводу нет", – говорит Виталий Челнок.

"Все обвинения сводятся к нескольким желтым шарикам среди многотысячной аудитории людей, о которых нам не было ничего известно! На них была написана фамилия беспартийного кандидата! (в 2014 году этот человек покинул "Партию Регионов"). Это стадион! Общественное мероприятие! Вход свободный! И исполнители не могут нести ответственность за то, что держат зрители в руках! Певица отвечает за то, что происходит на сцене!" - заметили представители Ирины.

Виталий Мысик с 2006 по 2012 год был членом Партии Регионов в Харьковском городском совете. С 2016 года стал членом партии "Возрождение".

Как сообщал OBOZREVATEL, известный украинский рок-музыкант и патриот, лидер группы "Вопли Водоплясова" Олег Скрипка выступил на концерте в поддержку кандидата от пророссийского "Оппоблока" в Энергодаре (Запорожская область).