УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хоть для чего-то пригодились": украинский ведущий затроллил Facebook и показал соски

15,0 т.
'Хоть для чего-то пригодились': украинский ведущий затроллил Facebook и показал соски

Украинский ведущий и блогер Майкл Щур показал соски в прямом эфире, высмеяв политику социальных сетей, где запрещено женщинам показывать внешнюю часть молочной железы.

Это случилось в эфире спецвыпуска программы "#@)₴?$0 з Майклом Щуром" на "Телебачення Торонто" (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Где вы нас сейчас смотрите? По телевизору, на YouTube, в Facebook? Ни в одном из этих мест мы не можем вам показать то, про что сейчас будем говорить – настоящий сосок. Потому мы подготовили для вас научно-дидактический материал. Женские соски", – сказал он, показывая огромный макет женского соска в экране.

"Хоть для чего-то пригодились": украинский ведущий затроллил Facebook и показал соски

Читайте: "Грудь надула": внезапно похудевшую Лорак подловили на фотошопе

"Почему наше странное общество заставляет женщин стыдиться своих сосков? Почему я могу показать свои соски, а девушки – не могут", – сказал он, на секунду показавшись в кадре без верхней одежды.

Майкл Щур

Соведущая Майкла Щура, основатель "Дикого театра" – Ярослава Кравченко напомнила, что в соцсетях уже несколько лет существует флешмоб "Свободу соскам", согласно которому участницы выкладывали фотографии обнаженной груди, где женские соски прикрываются мужскими.

"Наконец-то мужские соски пригодились хотя бы для чего-то", – пошутила Ярослава.

"Хоть для чего-то пригодились": украинский ведущий затроллил Facebook и показал соски

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Щур возмутился шуткой ведущего Нацотбора на Евровидение-2019 Сергея Притулы об избиении певца Khayat.