УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Х-Фактор-9": все подробности третьего кастинга шоу

59,4 т.
'Х-Фактор-9': все подробности третьего кастинга шоу

В субботу, 15 сентября, в эфире телеканала СТБ прошел уже третий кастинг вокального шоу "Х-Фактор". В этот раз в битву за победу вступили самые талантливые и целеустремленные певцы из родного города ведущего шоу Андрея Беднякова - Мариуполя.

OBOZREVATEL следил за ходом третьего отборочного тура "Х-Фактор", а теперь рассказывает все самые интересные подробности.

"Х-Фактор-9": все подробности третьего кастинга шоу

Изюминкой этого отборочного тура стало выступление 21-летнего Владислава Семенова с песней Кристины Агилеры "Say Something". Судей впечатлил вокал и искренность исполнения. По словам молодого человека, музыка в его жизни играет важную роль, ведь благодаря ей он сумел побороть депрессию после расставания с любимой девушкой.

Трио "Шанс" из Молдовы судьям не понравилось - их выступление с песней "Пилот Иванов" арт-группы SOPRANO Турецкого Андрей Данилко назвал старомодным. Окончательное решение зависело от Олега Винника, но он не поддался на уговоры Насти Каменских, и участницы дальше не прошли.

Удивила своим выступлением и музыкальный руководитель в детском саду Елена Музычук. Женщина исполнила мировой хит "Feeling Good". Судьи во мнениях разошлись, но все же дали ей шанс проявить себя в конкурсе.

Покорить судей удалось и 15-летней Сандре Манике. Девушка исполнила песню Sia "Unstoppable" и будет сражаться за победу в шоу.

Самым трогательным на третьем кастинге стало выступление 16-летнего Святослава Григорчука. Парень исполнил авторскую песню "Чудова". Ее он написал для девушки, в которую влюбился с первого взгляда, но так и не решился ей об этом сказать. Признался в чувствах он со сцены "Х-Фактора".

Не оставил судей равнодушными и участник, приехавший в Украину из Шотландии. Брайян Аллан исполнил песню Брайяна Адамса "Please Forgive" и покорил сердце Насти Каменских. Как и сердца остальных судей.

Участник кастинга Артем Кривошея первой спетой фразой заставил зал танцевать. Не устояла и судья шоу Настя Каменских. Такой успех мужчине принесла песня Майкла Тело "Ai Se Eu Te Pego".

Молодой электрик Иван Арионоров удивил судей выбором песни. Мужчина спел "Не отрекаются любя" Аллы Пугачевой. Но не просто спел, а даже заставил всплакнуть зрительниц в зале.

Попробовал свои силы на "Х-Факторе" и ярый фанат Олега Винника Владислав Ковыня. На кастинге он исполнил его песню "Возьми меня в свой плен". Но даже то, что парню во время выступления подпевал сам "повелитель волчиц", пройти дальше ему не помогло.

Прошла на следующий этап и 37-летняя Татьяна Рябинина. На кастинге она впечатляюще исполнила песню Селин Дион "All By Myself". По словам женщины, с ее помощью она хотела рассказать не очень счастливую историю своей жизни.

Участники группы "ZBSband" устроили на сцене настоящее шоу. Парни исполнили авторскую песню "На морозі", рассмешив не только зрителей в зале, но и судей. Более того, их песня сразу же полюбилась публике.

Сорвал аплодисменты и 25-летний Павел Каракат, который всю жизнь работает клоуном в цирке. Мужчина исполнил песню Джастина Тимберлейка "Say Something". Впрочем, по мнению Олега Винника, его выступление было скучным. Но, несмотря на это, судьи сказали ему "да".

Финалистка в прошлом популярного вокального шоу "Шанс" Юлия Лут получила три "да" от судей шоу за исполнение песни Beyonce "Running".

64-летний любитель женщин Юрий Третяк пытался завоевать публику популярной уже многие годы песней "Кто тебе сказал", но безуспешно.

Солистка военного оркестра Виктория Брехар заставила зал аплодировать стоя, исполнив песню Деми Ловато "You Don't do it For me Anymore". Судья "Х-Фактора" певец Олег Винник даже заявил, что за все время существования шоу выступление девушки стало лучшей демонстрацией уровня владения вокалом.

Первой заветные "да" от судей шоу получила группа “High Score" за исполнение песни культового Haddaway “What is love”.

Главным призом остается миллион. Но в этот раз лучший певец получит не деньги, а поддержку от телеканала. Победитель шоу на эту сумму сможет записать песню, запустить ее в ротацию и снять клип.

Судьями "Х-Фактор-9" стали украинские звезды - композитор и продюсер Андрей Данилко, популярная певица Настя Каменских, любимцы публики Олег Винник и Дмитрий Шуров (Pianoбой). Также над новым сезоном работает продюсер Вадим Лисица, в творческом портфолио которого сотрудничество с ведущими украинскими артистами.

Читайте: "Х-Фактор-9": самые позорные выступления первого кастинга

Всего зрителей ждут 10 эпизодов кастинга, 2 эпизода из тренировочных лагерей и 6 прямых эфиров. Выступления участников первого и второго кастингов зрители уже могли увидеть.

Отдельно посмотреть можно и самые странные выступления третьего отборочного тура.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о том, как проходили съемки шоу "Х-Фактор-9".