"Голос. Діти-4": кто прошел в суперфинал проекта

36,5 т.
'Голос. Діти-4': кто прошел в суперфинал проекта

В воскресенье, 10 декабря, в эфире телеканала "1+1" прошел шестой эфир вокального шоу "Голос. Діти-4", по итогам которого были выбраны 6 суперфиналистов - по два участника от команд дуэта "Время и Стекло", Монатика и Натальи Могилевской.

"Обозреватель" проследил за выступлениями самых сильных участников шестого выпуска и рассказывает, кто будет бороться за место в финале уже через неделю.

Команда дуэта "Время и Стекло"

Команда популярного украинского дуэта открыла шестой эфир "Голос. Діти". За место в суперфинале поборолись Александр Миненок, Александр Гук, София Лозина и Яна Горная.

Выступившего Александра Миненка с композицией Тины Кароль "Закрили твої очі" Надя Дорофеева и Позитив сразу пригласили в прямой эфир суперфинала.

Читайте: "Голос. Діти-4": как прошли первые "бои" на проекте

Среди оставшихся троих участников второе место в суперфинале после долгих дискуссий музыканты отдали Яне Горной, которая спела на сцене "Голос.Діти" песню "Set Fire To The Rain" британской певицы Adele.

Команда Монатика

Следующей в эфире передачи выступила команда Димы Монатика. Один за другим выступили Вероника Коваленко, Данэлия Тулешова, дуэт Дениса Довирака и Святослава Стефьюка, а также Нино Басилая.

В отличие от группы "Время и Стекло", Монатик дождался выступления последних участников и лишь потом объявил, что хочет видеть в суперфинале Нино Басилая, которая выступила в эфире с песней Джамалы "Иные".

А также Данэлию Тулешову, представившую на сцене проекта хит Андры Дэй "Rise up".

Читайте: Свадьба финалистов "Голосу країни": появились яркие фото

Команда Натальи Могилевской

Закрывать шестой эфир довелось команде Натальи Могилевской. За билет в суперфинал поборолись Мария Ермакова, Эрнест Гогия, Лиза Яковенко и Катерина Манузина.

Выбор Наталье Могилевской дался нелегко, однако в суперфинал "Голос.Діти" певица отправила Катерину Манузину, которая покорила зрителей хитом Adele "Hello".

Вместе с Катей Манузиной за место в финале также посоревнуется Лиза Яковенко, выступившая в шестом эфире с песней рокеров Scorpions "Maybe I Maybe You".

Смотрите также на "Обозревателе", как тренер "Голосу. Діти" растрогал зрителей мощным кавером на украинский хит.