УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Fontaliza представили клип-театральную постановку "Повільний рок-н-рол"

8,7 т.
Fontaliza представили клип-театральную постановку 'Повільний рок-н-рол'

Группа из Головки Fontaliza представила в сети клип на сингл "Повільний рок-н-рол" из четвертой студийной пластинки, релиз которой запланирован на осень 2018 года.

Видео-театральная постановка была снята двумя кадрами, ролик сочетает в себе элементы театрального искусства и музыку. Новую видеоработу музыканты презентовали на официальном канале в YouTube.

Fontaliza представили клип-театральную постановку "Повільний рок-н-рол"

Как отметили участники группы, главной идеей ролика является разница восприятия событий и эмоций двух близких людей. Клип был посвящен отношениям и так званому эффекту испорченного телефона.

"Повільний рок-н-рол" сняли двумя кадрами, репетиции постановки для видео длились полтора месяца, вокалисту Павлу Холошеву для роли главного героя пришлось брать уроки актерского мастерства. Режиссером ролика стала Анастасия Ковальчук.

Читайте: "Столько космоса…" The Hardkiss выпустили яркий украиноязычный клип

"Съемка видео к песне "Повільний рок-н-рол" стала для нас новым и захватывающим опытом. Сложность заключалась в том, что клип мы должны были снять двумя непрерывными кадрами, перенести на экран театральное представление. Поэтому актеры должны работать как один единый организм. Если кто-то ошибался, приходилось все снимать снова" - рассказал Холошев.

Fontaliza представили клип-театральную постановку "Повільний рок-н-рол"

"Стоит отметить крутую работу Насти Ковальчук. Нам очень понравилась ее идея, но мы очень волновались по сложности воплощения ее в жизнь. Она молодец. У нее вийшло", - добавил музыкант.

Смотрите также на "Обозревателе" яркий дебютный клип певицы Alina Pash "Bitanga".