УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Эйфория!'' Известный в Украине комик рассказал, как нюхал кокаин

15,6 т.
''Эйфория!'' Известный в Украине комик рассказал, как нюхал кокаин

Украинский комик Игорь Ласточкин, один из фаворитов проекта "Танці з зірками" на канале "1+1" признался в одном из последних интервью, что неоднократно пробовал наркотические вещества.

Как рассказал юморист "Люкс ФМ", узнав, как наркотик воздействует на организм, он пришел к выводу, что это совершенно ненужная в жизни вещь.

''Эйфория!'' Известный в Украине комик рассказал, как нюхал кокаин

"Кокаин я попробовал один раз", - признался Ласточки, который уже около десяти лет даже не употребляет алкоголь.

"Классно. Эйфория. Дорого безумно. Не для нас это все. Я понимаю, для чего они были придуманы, всякие эти ускорители, амфетамины. Это для людей, которым, например, нужно проводить какие-то исследования, для ученых, которым ни секунды нельзя спать, нужно следить за процессом, для этого нужно использовать наркотики, а для того, чтобы просто прожигать жизнь… нет в этом никакой надобности", - подчеркнул он.

Читайте: Раскидал конкурентов: Игорь Ласточкин зажег в "Танцях з зірками"

Ранее же в интервью Игорь Ласточкин рассказал о работе в России, юморист признался, что часто из-за этого подвергался нападкам со стороны публики.

Читайте также на OBOZREVATEL, как звезда ''Квартала 95'' разозлил сеть дерзким номером. Один из актеров высмеял предстоящие в Украине президентские выборы и кандидатов на пост главы государства.