УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джонни Депп о разводе с Эмбер Херд: "Я наливал себе водку с утра"

13,7 т.
Джонни Депп о разводе с Эмбер Херд: 'Я наливал себе водку с утра'

Актер Джонни Депп переживает трудный период: он одинок и находится на грани банкротства. Недавно актер дал интервью журналу Rolling Stone. Интересно, что Депп пригласил в свой дом в Лондоне журналиста Стивена Родрика и проговорил с ним 72 часа. На своих фильмах Джонни заработал около 650 миллионов долларов, но от этих денег почти ничего не осталось.

Депп признался, что до сих пор не может смириться с тем, что Эмбер Херд ушла. Джонни было особо трудно в тот период, ведь его мама умерла за два дня до того, как Эмбер подала на развод. Актер был очень близок с матерью Бетти Сью. У него имеется татуировка с ее именем на левом плече.

После развода Херд получила 7 миллионов долларов, которые потратила на благотворительность.

Читайте: Фото юной дочери Джонни Деппа топлес взволновало сеть

"У меня была жуткая депрессия. Каждое утро я начинал с крепких напитков. Мне не хотелось сниматься в кино, но нужно было чем-то себя занять. И я стал писать мемуары. Делал это как раньше - на бумаге. Пил водку и писал. Она действовала на меня странно. Накатывали воспоминания. Я плакал, пил и писал, пока из-за слез уже ничего не мог видеть. Я все пытался понять, что я сделал, чтобы заслужить это. Я пробовал быть добрым ко всем", - говорит Депп.

Выйти из депрессии Джонни помогла музыка. "Спасибо Элису Куперу и Джо Пэрри. Они согласились, и мы теперь ездим по всему миру с группой Hollywood Vampires", - сказал он.

Во время развода с Херд начались и судебные тяжбы Деппа с финансовыми менеджерами. По словам актера, его главная ошибка в том, что он никогда не читал документы, которые ему давал подписывать его финансовый директор.

Ранее OBOZREVATEL сообщил, что исхудавший Джонни Депп обеспокоил поклонников.