УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Буш и Лагерфельд объеденятся

531
Буш и Лагерфельд объеденятся

В это воскресенье в штате Колорадо сочетаются браком сын Ральфа Лорена и внучка Джорджа Буша-старшего.

Свадьба Лорен Буш и Дэвида Лорена

Церемония еще не состоялась, а пресса уже сравнивает ее по масштабу с недавней свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Все торжества пройдут на ранчо жениха. Организаторы действа взяли за пример стилистику классических голливудских вестернов: для гостей обустроят салуны, вигвамы и хижины. В субботу все приглашенные отправятся на пикник и поиграют в софтбол, а в понедельник состоится настоящее родео.

Скандальной новостью стало известие о том, что бывший президент США Джордж Буш-старший не планирует порадовать внучку своим присутствием. Яблоко раздора надкусила мать невесты – бывшая супруга Нила Буша, которая при разводе выплеснула на президентскую родню не одну тонну грязи. Будет ли на церемонии брат Нила Джордж Буш-младший пока неизвестно.

Однако больше всего внучка Джорджа Буша-старшего беспокоится из-за смены фамилии. «Забавно, что из всех, кого я могла встретить и полюбить, я выбрала Дэвида, у которого фамилия Лорен. Думаю, я буду Лорен Буш-Лорен. Это еще не окончательное решение, но мне кажется, хорошо иметь с мужем одну фамилию. Я немного старомодна в этом вопросе», - поделилась мыслями счастливая невеста.