УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билык снялась в трогательном видео с мужем и сыном

31,7 т.
Ирина Билык с мужем Асланом Ахмадовым и сыном Табризом

Украинская певица Ирина Билык снялась в трогательном семейном видео (чтобы посмотреть его, доскрольте новость до конца).

В ролике артистка запечатлена со своим мужем Асланом Ахмадовым и двухлетним сыном Табризом. Нежные кадры были опубликованы на официальном YouTube-канале издания Viva, так как видео является бэкстейджем съемки семьи Билык для обложки глянца.

На протяжении всей съемки Ирина нежно обнимается со своим мужем и сыном.

"Ира идеальная мама! Даже несмотря на то, что в силу нашей профессии мы часто не бываем дома, не я, а именно Ира сумела создать очаг и идеальные семейные условия для нашего ребенка. Знаете, Ира в таком исконном, общечеловеческом понятии Мать. Я абсолютно уверен, что из сына вырастет прекрасный человек. Ира не воспитывает Табриза как свое чадо. Она его воспитывает как человека и создает все условия для того, чтобы он был счастлив. Это очень здорово. Это очень редкое качество.

Билык снялась в трогательном видео с мужем и сыном

Мы же взрослые люди, и в нашей жизни всякое бывало, были взаимоотношения с разными людьми. И хочу сказать, что для меня Ира – идеал. Женщина, у которой есть абсолютно все составляющие: красота, доброта, тактичность, природная мудрость. Она мне иногда говорит такие вещи... Это даже не совет, а просто деликатное слово, которое наводит на правильную мысль. И всякий раз меня это восхищает, потому что слово это звучит совершенно в нужный момент, и его так важно услышать! Все это делает меня очень счастливым человеком", - сказал Аслан во время фотосессии.

Читайте: Чужого горя не бывает: Билык поблагодарила фанов за помощь детям погибших воинов АТО

Не скупилась на нежные слова в адрес мужа и сама Ирина.

"Аслан очень любит и заботится о нас. Люди, которые не знают, как мы живем, придумывают разные небылицы, какие-то неимоверные рассказы о том, что Ира в Киеве бедствует, что ей очень тяжело с маленьким ребенком на руках. Тяжело – это работать и быть мамой, а все остальное вообще замечательно, мы действительно счастливая семья. Единственное, чего нам не хватает, – совместного отдыха. Планировали в этом году поехать на море, но работа не позволила. Сейчас же такое непростое время, от заработка нельзя отказываться. Если появляется работа, мы ее не можем отменить. У Аслана очень много заказов, съемок. У меня – концертов. Пока только мечтаем о том, что этим летом будем все вместе отдыхать на море", – призналась Билык.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, ранее Ирина Билык сделала неожиданное признание.