УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билык не раскрывает все карты о бойфренде

489
Билык не раскрывает все карты о бойфренде

Месяц назад по светской тусовке стали распространяться слухи о том, что у Билык появился новый бойфренд.

И певица якобы даже живет в гражданском браке с молодым актером Сергеем. До недавнего времени своего актера Билык тщательно скрывала, но потом неожиданно вывела в свет. С новым спутником Билык впервые появилась в конце апреля на вручении модной премии Best Fashion Awards. Тусовке певица отрекомендовала парня как «актер Сергей». А за пару недель до светского мероприятия на дне рождения продюсера Игоря Лихуты Билык похвасталась золотым колечком с тремя маленькими бриллиантиками и призналась, что обручена.

Также по слухам, Ирина уже успела подарить новому возлюбленному машину и съездить с ним в Арабские Эмираты на свой день рождения. А там - провести импровизированное бракосочетание. И хотя многие считают, что история с актером - лишь новый пиар-ход, пока что все карты в этом «романе» не раскрыты.

О Сергее известно немного. Он - модель и актер, родом из Одессы. В прошлом году присоединился в состав звездной футбольной команды «Маэстро». Время от времени Сергей Шишков снимается в рекламных роликах. К слову, визуально он очень похож на экс-бойфренда Билык Дмитрия Дикусара. Но Шишков - возлюбленный поскромнее. Он ездит на метро и обедает в обычных фаст-фудах. А на вопрос о романе с Ириной Билык отказался давать какие-либо комментарии.

Билык не раскрывает все карты о бойфренде