УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Безумно политический конкурс": MELOVIN дал оценку "Евровидению"

18,3 т.
'Безумно политический конкурс': MELOVIN дал оценку 'Евровидению'

"Евровидение" - безумно политический конкурс, однако это никак не преуменьшает его значения и того опыта, который он может дать молодому артисту.

В Украине, как отметил певец MELOVIN в беседе с OBOZREVATEL, насчет конкурса очень драматизируют, на деле же это большой музыкальный праздник.

"Безумно политический конкурс": MELOVIN дал оценку "Евровидению"

"Безумно политический конкурс. Я никак не обвиняю никого, ни организаторов, никого. Это колоссальный опыт для молодого музыканта, можно просто горы свернуть после этого. Если захотеть. Но правда, присутствует в конкурсе политика, какие-то отношения между другими странами, это и выставление оценок, каждый ставит друг другу… Вот такого типа политика, не более", - отметил представитель Украины на конкурсе 2018 года в столице Португалии.

По словам MELOVIN’а, зачастую внимание украинцы акцентируют совершенно на другом.

"Это гениальный конкурс, не знаю, почему все так драматизируют, что он ложный… Так драматизируют, ну будто вот прям памятник еще надо поставить артисту, который там был. К черту памятники! Отличный конкурс, работаешь себе - работай! Пой, кайфуй! Отличное место, где всегда можно познакомиться с другими и как минимум расширить свою аудиторию", - добавил певец.

Полное интервью с MELOVIN'ом читайте вскоре на OBOZREVATEL.

Читайте: MELOVIN объяснил языковой конфуз на "Евровидении", вошедший в топы росСМИ

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье, 12-13 мая, в столице Португалии Лиссабоне прошел гранд-финал "Евровидения-2018", в рамках которого за победу в конкурсе соревновались 26 стран-финалисток.

Представитель от Украины MELOVIN получил 11 баллов от жюри и 119 баллов от зрителей конкурса. В результате певец занял 17-е место из 26 возможных.

Читайте также на OBOZREVATEL, как MELOVIN объединил украинцев своим выступлением на "Евровидении-2018".